Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 бесплатный звонок
АналитЭксперт

Статьи

Сравнение лабораторных центрифуг Centurion Scientific исследовательского класса с центрифугами других марок. Часть II 12.04.2017
Сравнение лабораторных центрифуг Centurion Scientific исследовательского класса с центрифугами других марок. Часть II

Одна из важнейших характеристик центрифуг для R&D – отсутствие вибрации при работе прибора. Прежде всего, это касается аппаратов, используемых для обработки материалов, чувствительных к встряхиванию.

В исследовательских центрифугах Centurion Scientific бороться с разбалансировкой помогает...

Подробнее>>
Комплексный подход к оснащению медицинской лаборатории 28.03.2017
Комплексный подход к оснащению медицинской лаборатории

Развитие современной медицины идет по пути разработки методов лечения, предполагающих точечное воздействие на очаг болезни, чтобы устранить или свести к минимуму побочные эффекты для организма человека в целом.

Для успешного применения инновационных технологий необходимо максимально точно поставить диагноз и локализовать очаг поражения. В решении данной задачи значительная роль отводится медицинским лабораториям, производящим анализы образцов тканей и физиологических жидкостей.

Подробнее>>
Модельный ряд и конструктивные особенности медицинских центрифуг марки Centurion 13.03.2017
Модельный ряд и конструктивные особенности медицинских центрифуг марки Centurion

Центрифугирование широко используется в клинических лабораториях при подготовке образцов для последующих исследований, а также непосредственно для проведения анализов (определение гематокрита) и получения лечебных биосубстратов (препараты крови для переливания, обогащенная тромбоцитами плазма).

Подробнее>>
Лабораторные центрифуги – назначение, устройство, безопасность, критерии выбора 27.02.2017
Лабораторные центрифуги – назначение, устройство, безопасность, критерии выбора

Лабораторные центрифуги предназначены для разделения жидких образцов на фракции путем воздействия центробежной силы. Требуемый эффект достигается за счет того, что вещества осаждаются с различной скоростью, зависящей от массы и плотности входящих в их состав частиц. В результате самые тяжелые компоненты раствора скапливаются на дне емкости, легкие – на поверхности.

Подробнее>>
Конструкция и принципы работы охлаждающих модулей современных рефрижераторных лабораторных центрифуг 13.02.2017
Конструкция и принципы работы охлаждающих модулей современных рефрижераторных лабораторных центрифуг

Лабораторные центрифуги с функцией охлаждения используются для работы с образцами, теряющими свои свойства при повышении температуры выше определенных значений или ее значительных колебаниях, а также приобретающих новые качества при понижении t°.

Такие приборы оснащаются рефрижераторными системами с различной конструкцией, от которых зависят их функциональные возможности, особенности эксплуатации и технического обслуживания, долговечность и расход электроэнергии.

Подробнее>>
Центрифуги со склада в Москве по акции 09.02.2017
Центрифуги со склада в Москве по акции
Центрифуги производства Centurion Scientific LTD (Великобритания). ​Компания располагает собственным производством, позволяющим изготавливать конкурентоспособную продукцию европейского качества, соответствующую самым высоким международным стандартам. Сочетание привлекательного дизайна и современных технологий является основным достоинством центрифуг компании «Centurion Scientific» нового поколения.
Подробнее>>
Выбираем лабораторную центрифугу 01.02.2017
Выбираем лабораторную центрифугу

Планируя покупку центрифуги для лаборатории необходимо учитывать, что оборудование будет работать много лет, и в течение всего срока службы должно обеспечивать качество подготовки образцов, а также соответствовать существующим и перспективным потребностям владельцев. Чтобы не ошибиться с выбором, помимо базовых параметров: размеров, скорости вращения, доступных программ и пр., следует принимать во внимание комплекс следующих факторов.

Подробнее>>
Сравнение лабораторных центрифуг Centurion Scientific исследовательского класса с центрифугами других марок. Часть I 26.01.2017
Сравнение лабораторных центрифуг Centurion Scientific исследовательского класса с центрифугами других марок. Часть I

В зависимости от вида обрабатываемого материала и решаемых задач, к функциональности центрифуги исследовательского класса предъявляются те или иные требования...

Подробнее>>
Обзор продукции Centurion Scientific: линейки центрифуг и их основные особенности 28.12.2016
Обзор продукции Centurion Scientific: линейки центрифуг и их основные особенности

Достоверность и точность результатов, получаемых при проведении исследований в научных и производственных лабораториях, во многом зависит от качества подготовки образцов материалов. Данная работа выполняется на центрифугах, качество и характеристики которых должны строго соответствовать технологии, применяемой в конкретном эксперименте. Исключить ошибки, вызванные аппаратными сбоями, позволит использование современного оборудования от надежного европейского изготовителя – британской компании «Centurion Scientific».

Подробнее>>
Центрифуги для плазмолифтинга: современное лабораторное оборудование в косметологии 27.12.2016
Центрифуги для плазмолифтинга: современное лабораторное оборудование в косметологии

Одна из наиболее популярных и эффективных омолаживающих процедур – плазмолифтинг. Она позволяет запускать процессы регенерации абсолютно безопасно для пациента за счет собственных ресурсов его организма. В этой процедуре используются центрифуги для крови, обладающие специфическими характеристиками.

Подробнее>>

Статьи 21 - 30 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец