Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 бесплатный звонок
АналитЭксперт

Расширение возможностей исследовательских и клинических лабораторий

По мере развития медицины и фармакологии возрастают требования к точности и качеству проводимых лабораторных исследований. Добиться требуемого результата без хорошего материально технического оснащения не представляется возможным. Поэтому регулярное обновление и модернизация клинических и исследовательских лабораторий является объективной необходимостью. Чтобы выделяемые на данные цели средства использовались с максимальной эффективностью, следует пользоваться услугами надежных компаний, представляющих на отечественном рынке широкий ассортимент продукции ведущих мировых производителей. В этом случае можно не только обновить оборудование, но и существенно расширить возможности конкретной лаборатории. Одним из таких проверенных партнеров является компания «Аналитэксперт», предлагающая клиентам большой выбор современных материалов и инструментов на очень выгодных условиях.

Термостатирующее и климатическое оборудование


Водяная баня GFL 1005

Водяная баня GFL 1005

В эту категорию включены устройства, предназначенные для выращивания и хранения колоний микроорганизмов, а также проверки характеристик различных материалов и сред при заданных параметрах температуры и влажности. Эти задачи помогают решать водяные и масляные бани, инкубаторы, сушильные шкафы и климатические камеры различного объема и конструкции. Также в данную категорию включено оборудование для стерилизации лабораторной посуды и инструментов. Основу модельного ряда составляет продукция немецких производителей, отличающаяся высоким качеством и надежностью.

Оборудование общего назначения

Для работы с пробами материалов и сред клиентам предлагается широкий ассортимент оборудования, включающий:

  • лабораторные и исследовательские электронные весы, обеспечивающие точность до 0,0001;
  • гомогенизаторы и диспергаторы, предназначенные для формирования однородных сред;
  • анализаторы влажности, позволяющие работать с образцами, нагретыми до 200°С, выдавая результат с погрешностью 0,1 – 0,2%;
  • реакторы, мешалки, дистиляторы и т. д.

Лабораторный реактор LR 1000 control Package

Лабораторный реактор LR 1000 control Package

Правильно подобранный комплект оборудования обеспечит высочайшую точность исследований, а также позволит существенно расширить возможности лабораторий по оказанию платных услуг сторонним заказчикам.

Центрифуги


Исследовательская микроцентрифуга K1015

Исследовательская микроцентрифуга K1015

Отдельно хочется обратить внимание на такой класс устройств, как центрифуги. Их в ассортименте компании насчитывается более пятидесяти моделей, среди которых имеются приборы, ориентированные на потребности различных категорий потребителей: учебные заведения, медицину, нефтехимию, ветеринарию и т.д. Предлагаемые лабораторные центрифуги с низким уровнем шума не только обеспечат эффективную обработку образцов, но и помогут улучшить условия труда персонала. В зависимости от существующих потребностей покупатели легко смогут подобрать модель, наилучшим образом подходящую для решения текущих и перспективных задач. Так, недорогая лабораторная микроцентрифуга К1015 имеет 108 ячеек памяти, по 10 режимов ускорения и торможения, позволяет обрабатывать образцы с перегрузкой до 22000g и при этом ее уровень шума не превышает 60Дб.

Посуда и принадлежности


Подъемный столик лабораторный, алюминий

Подъемный столик лабораторный, алюминий

Стабильная и оперативная работа исследовательских и клинических лабораторий невозможна без достаточной обеспеченности специальной посудой и принадлежностями. Для получения образцов исследуемых материалов предназначены одно и многоразовые пробоотборники для твердых, жидких и сыпучих сред. Различные штативы, витрины, контейнера и подъемные столики из нержавеющей стали и алюминия обеспечат комфорт при работе персонала. В широком ассортименте представлена пластиковая и стеклянная посуда: колбы, пробирки, виалы и т.д. Кроме того клиентам предлагается огромный выбор вспомогательных принадлежностей, от заплаток для мешков, восстанавливающих герметичность тары после отбора проб, до маркировочных стикеров и пластиковых пакетов под размещение образцов исследуемых материалов.

Химические реактивы

Точность и достоверность результатов исследования образцов во многом зависит от качества применяемых при их обработке реактивов. «Аналитэксперт» предлагает широкий ассортимент стандартных растворов, красителей, спиртов и других веществ европейского производства со стабильными параметрами, позволяющими обеспечить высокую повторяемость получаемых при проведении опытов данных.

Оснащение для микробиологических лабораторий


Компактные настольные автоклавы ASTELL

Компактные настольные автоклавы ASTELL

Одна из важнейших задач, которую необходимо обеспечить при организации текущей деятельности микробиологических лабораторий – безопасность. Специфика работы подразумевает использование штаммов вирусов и бактерий, представляющих угрозу для человека и природы. Не допустить попадание подобных микроорганизмов в окружающую среду позволяет применение специального оснащения – боксов биологической безопасности. В ассортименте компании представлены данные изделия, соответствующие первому, второму и третьему классу защиты. Также имеется и другое специализированное оборудование для микробиологических лабораторий: автоклавы, газовые горелки и средоварки различной конструкции.

Квалифицированная информационная поддержка

В компании «Аналитэксперт» работают квалифицированные специалисты, готовые предоставить клиентам всю необходимую информацию, а также помочь определиться с выбором продукции, оптимально соответствующей целям и задачам конкретной лаборатории, с учетом ее специализации, объема проводимых исследований и других факторов.

Вернуться к списку

«АГ Аналитэксперт» представляет современные настольные центрифуги производства компании «Centurion Scientific» специального и общелабораторного назначения. Широкий модельный ряд включает как специализированные устройства, так и универсальные лабораторные центрифуги, совместимые с большим количеством сменных роторов различного объема. Если у Вас возникла потребность купить надежную центрифугу европейского качества, свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь!