Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 бесплатный звонок
АналитЭксперт

Комплексное оснащение лабораторий

Успешное функционирование клинико-диагностических, исследовательских и других лабораторий в значительной мере зависит от оснащенности, полноценного снабжения необходимыми расходными материалами и своевременного обновления используемого оборудования. Максимально эффективно решать указанные задачи позволяет сотрудничество с компаниями, оказывающими комплексные услуги и представляющие на рынке широкий ассортимент профильной продукции. Одно из лучших предприятий, действующих в данном сегменте отечественного рынка – Аналитэксперт. Здесь клиентам предлагается полная программа обслуживания современного уровня – от квалифицированных консультаций, до поставок оборудования, посуды и расходных материалов.

Базовое направление

Компанию создавали профессионалы, поэтому здесь не шли путем проб и ошибок, а сразу сформировали ассортимент, интересующий практикующих специалистов. При этом ставку сделали на качество, организовав поставку продукции европейских производителей. Для клиентов компании это означает, что получаемые при проведении исследований данные будут максимально достоверными.

В частности, покупателям доступен широкий выбор реактивов французского происхождения, обладающие стабильными параметрами и приемлемой стоимостью. В ассортименте представлены красители для микробиологии, растворители для хроматографии и инфракрасной спектроскопии, стандартные растворы и др.


Стерилизатор SF160

Стерилизатор SF160

Немецкая и британская лабораторная посуда из стекла и пластика, итальянские пробирки, кюветы, пипетки, жидкие питательные среды растворы для разбавления и многое другое, что необходимо при проведении исследований в фармакологической, пищевой и косметологической отрасли. Не забыли специалисты и о других направлениях. В частности, инструменты и приспособления для пробоотбора и пробоподготовки могут использоваться в сфере изготовления строительных материалов и конструкций, мониторинга окружающей среды, переработки нефтепродуктов и т.д.

Для поддержания многоразовой посуды и оснастки в идеальной чистоте, а также обработки некоторых материалов, компания предлагает стерилизаторы немецкого производства с естественной и принудительной циркуляцией воздуха, электронным управлением и возможностью термостатирования при t° до 250°С.

Специальное оборудование

После того, как получены (выращены) образцы исследуемых сред и материалов, требуется обеспечить их надлежащую подготовку. Для этих целей предназначен широкий спектр специализированного оборудования. Так, для разделения жидких веществ на фракции предлагаются настольные центрифуги «Centurion Scientific». В ассортименте представлены модели для ветеринарии и пищевой отрасли, медицины и химической отрасли, учебных заведений и клинических лабораторий. Оборудование рассчитано на работу с различными объемами образцов, максимальной перегрузкой до 22 000g, при скорости вращения до 15 000 об.мин.


Микроцентрифуга K1015

Микроцентрифуга K1015

К примеру, одна из самых популярных моделей, исследовательская микроцентрифуга K1015, предназначена для осуществления пробоподготовки при комнатной температуре, с предельной разовой загрузкой до 120 миллилитров, и совместима с шестью видами угловых роторов. Самым крупным оборудованием в линейке является PrO-Hospital LLR. Эта модель позволяет обрабатывать до 1000 мл материала, охлаждать образцы и поддерживать заданную температуру в диапазоне -9 - +40°С с точностью +/-1°С. Компания «Аналитэксперт» обеспечивает доставку лабораторных центрифуг по России партнерскими транспортными компаниями.


Водяная баня GFL 1002

Водяная баня GFL 1002

Термостатирующее оборудование от ведущих мировых производителей: Memmert, GFL, IKA, PHILIPP KIRSCH позволяет моделировать различные климатические условия, а также формировать оптимальные показатели влажности и температуры при выращивании культур микроорганизмов. Также в ассортименте холодильные и морозильные камеры для хранения охлажденных образцов и материалов.

Мебель

В лабораториях, особенно работающих с опасными, ядовитыми и биологически активными материалами, должна быть специальная мебель, которую легко поддерживать в чистоте, облицованная стойкими к кислотам и растворителям покрытиями. «Аналитэксперт» предлагает продукцию отечественного производства, характеристики которой не уступают лучшим зарубежным образцам. В ассортименте имеются мойки, вытяжки, шкафы для стерильного хранения, столы и другая мебель.

Безопасность


БМБ-II-«ЛАМИНАР-С»-1,2 VIS-A-VIS

БМБ-II-«ЛАМИНАР-С»-1,2 VIS-A-VIS

При работе с биологически активными материалами необходимо устранить риск их проникновения в окружающую среду. Для этого используются герметичные боксы, позволяющие работать с образцами в изолированном пространстве. Данная продукция также изготавливается в России при строгом соблюдении стандартов безопасности мирового уровня. Однако от зарубежных изделий ее отличает выгодная цена. Покупатели могут выбрать модели для небольших лабораторий и крупных исследовательских центров.

Еще больше возможностей

В отличие от большинства конкурентов, «Аналитэксперт» не стал ограничиваться только продукцией для исследовательских целей. В научных и производственных лабораториях нередко создаются новые материалы, продукты и разрабатываются технологии, перспективность которых можно оценить только после выпуска и реализации тестовых партий. Использовать для этих целей промышленное оборудование большой производительности, в абсолютном большинстве случаев, нерентабельно. Для решения подобных задач идеально подходит установка, изготавливаемая немецкой компанией Pharma Тest под брендом Pharmag.


Универсальный приводной двигатель UAM

Универсальный приводной двигатель UAM

По сути это целый комплекс оборудования, базирующийся на единой основе – универсальном приводе, потребляющем всего 700Вт электроэнергии. Напрямую к нему или через редуктор может подключаться более 20 насадок: миксеров, мельниц, мешалок, коаторов, дозаторов и других устройств, позволяющих организовать изготовление небольших товарных партий при соблюдении промышленных технологий.

Вернуться к списку

«АГ Аналитэксперт» представляет современные настольные центрифуги производства компании «Centurion Scientific» специального и общелабораторного назначения. Широкий модельный ряд включает как специализированные устройства, так и универсальные лабораторные центрифуги, совместимые с большим количеством сменных роторов различного объема. Если у Вас возникла потребность купить надежную центрифугу европейского качества, свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь!