Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 бесплатный звонок
АналитЭксперт

Статьи

О чем нужно помнить, выбирая центрифугу для плазмолифтинга 25.12.2015
О чем нужно помнить, выбирая центрифугу для плазмолифтинга

Грамотный выбор специализированной центрифуги для плазмолифтинга обеспечит надлежащее качество богатой тромбоцитами плазмы (PRP или БоТП), что благотворно отразится на результатах лечебных процедур и исключит возможность осложнений. Кроме того, обдуманный подход к решению вопроса позволит оптимизировать процедуру получения и использования лечебной субстанции.

Подробнее>>
Цели центрифугирования крови и используемое оборудование 03.12.2015
Цели центрифугирования крови и используемое оборудование

Центрифугирование крови в клинической практике применяется с целью получения материала или готовых образцов для последующего анализа, а также для подготовки препаратов из донорской крови и компонентов для аутотрансфузии.

Подробнее>>
Центрифугирование в иммуноанализе 01.12.2015
Центрифугирование в иммуноанализе

Центрифугирование входи в ряд стандартных методик поэтапной подготовки материала для иммунологических исследований. Технология обработки биосубстратов определяется их особенностями и поставленными целями.

Подробнее>>
Общие правила выбора и эксплуатации настольных центрифуг Centurion Scientific 11.11.2015
Общие правила выбора и эксплуатации настольных центрифуг Centurion Scientific

От грамотного выбора лабораторной центрифуги напрямую зависит эффективность и безопасность ее работы, качество фракционирования и сохранность компонентов разделяемой субстанции, воспроизводимость результатов при переносе метода на оборудование другого типа и иные важные составляющие деятельности исследовательских, экспертных, фармацевтических, медицинских и родственных учреждений.

Подробнее>>
Правила санитарной обработки и дезинфекции медицинских центрифуг Centurion Scientific 10.11.2015
Правила санитарной обработки и дезинфекции медицинских центрифуг Centurion Scientific

Как и любое иное оборудование клинических лабораторий, медицинские центрифуги подлежат регулярной обработке в рамках требований, установленных действующими правилами санитарно-эпидемиологического режима.

Подробнее>>
Производительность роторов Centurion Scientific различного типа и предназначения 03.10.2015
Производительность роторов Centurion Scientific различного типа и предназначения

Производительность ротора центрифуги – одна из основных характеристик, определяющих соответствие используемого оборудования объему решаемых задач. Ориентируясь на потребности исследовательских, экспертных, клинических и производственных лабораторий, производители лабораторных центрифуг Centurion Scientific разработали универсальные и специализированные модели, оптимизированные под особенности конкретных методик и загруженность учреждений различного типа и уровня.

Подробнее>>
Преимущества специализированных медицинских центрифуг серии PRO-PRP 30.09.2015
Преимущества специализированных медицинских центрифуг серии PRO-PRP
В линейку медицинских центрифуг производства британской компании Centurion Scientific входит серия специализированных моделей для получения богатой тромбоцитами плазмы – БоТП или PRP (аббревиатура от Platelet Rich Plasma).
Подробнее>>
02.09.2015
Сходства и отличия лабораторных центрифуг исследовательского класса ROTINA и PrO-Research

Выбор настольной центрифуги, способной обеспечить нужды современного исследовательского и экспертного центра, включая фармацевтические лаборатории – не самая простая задача.

Подробнее>>
01.09.2015
Особенности конструкции и эксплуатации цитоцентрифуг ProCyt, CYTOFUGE и Cellspin

В современной клинической лабораторной практике процесс подготовки предметных стекол для морфологического анализа автоматизируют с помощью различных методик, в число которых входит жидкостная тонкослойная цитология. В основе метода лежит центрифугирование жидкой среды с клеточным материалом. В процессе сепарации клетки распределяются ровным моно-слоем в строго определенной области предметного стекла. Благодаря этому, существенно повышается диагностическая ценность цитологического исследования.

Подробнее>>
05.08.2015
Сходства и различия лабораторных центрифуг Eppendorf и Centurion Scientific

На рынке современного лабораторного оборудования центрифуги Eppendorf и Centurion Scientific занимают ведущие позиции благодаря высокой надежности и прекрасным эксплуатационным характеристикам. Сравнение функциональных возможностей близких по классу и назначению моделей этих марок станет дополнительным ориентиром при выборе наиболее подходящего предложения.

Подробнее>>

Статьи 51 - 60 из 77
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец